Встреча с представителями Арланского нефтепроводного управления — филиала «АО «Транснефть – Урал»

Трудоустройство выпускников является очень актуальной темой для многих образовательных организаций, в том числе и для нашего колледжа. Выполнить эту сложную задачу нам помогает сотрудничество с работодателями.
На днях студенты выпускных групп специальностей «Разработка нефтяных и газовых месторождений», «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования», профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) встретились с представителями Арланского нефтепроводного управления — филиала «АО «Транснефть – Урал».
Ребятам был представлен презентационный фильм о компании. Заместитель начальника управления по персоналу и общим вопросам М.М.Ценев рассказал о тех условиях, которые создает организация для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.
Основная цель встречи была достигнута: каждый выпускник понял, что пришла пора принятия серьезных решений, и получил информацию, которая позволит выбрать для себя наиболее подходящий вариант трудоустройства.