Самая позитивная команда

Пожалуй, нет в нашей необъятной стране человека, который бы не знал расшифровку аббревиатуры КВН. В первую субботу апреля в здании Конгресс — холла в Уфе после годового перерыва состоялся фестиваль КВН среди трудящейся молодежи Республики Башкортостан.
Актуальная тема игры «Защита, занятость, зарплата» собрала на сцене Торатау 20 разных команд, в том числе из Республики Татарстан, Перми и Челябинской области.
Команда преподавателей Дюртюлинского многопрофильного колледжа под названием «Большая перемена» впервые приняла участие в мероприятии подобного масштаба. Здесь даже от мысли оказаться на одной сцене с известными людьми республики многие участники приходили в восторг.
Команды на сцене сменялись одна за другой. Молниеносные и злободневные, острые и добрые шутки оставляли незабываемые впечатления в сердцах болельщиков и судей. Буря эмоций, волнения и переживания участников, улыбки и радостный смех зрителей царили в зале на протяжении почти четырех часов.
Старания и артистизм участников нашей команды оказались не напрасны. Об этом свидетельствуют Диплом и Кубок в номинации «Самая позитивная команда».
Команда «Большая перемена» выражает благодарность администрации колледжа и лично директору Гарееву Р. М,, директору МБУ Культурно-досуговый центр муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан Гильманову А. X. и председателю Дюртюлинской территориальной организации Башкортостана Профсоюза РГУ и ОО Шайхутдиновой Ф. Ф. за помощь и поддержку.
Все участники команды вернулись домой с зарядом энергии, бодрости и позитива. А также с огромным желанием вновь вернуться на сцену и с головой окунуться в игру.