УМСО 2019 — Уфимский международный салон образования

Дюртюлинский многопрофильный колледж принимает участие в третьем Уфимском международном салоне образования, который проходит с 6 по 9 ноября 2019 года на площадке ВДНХ-Экспо.
Здесь представлены все основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения.
В рамках салона организована самая большая выставка ведущих вузов Башкортостана и России, колледжей, инновационных школ и детских садов. Среди экспонентов – 11 университетов и институтов Уфы, 40 колледжей со всей республики.
На сегодня УМСО — это крупнейшее образовательное событие в регионе и площадка для взаимодействия между всеми участниками системы образования — специалистами, учащимися, родителями, представителями бизнеса и государственных органов управления.
Главная миссия салона — представить все основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения, исчерпывающую информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес образования.
Салон проходит в формате фестиваля и состоит из нескольких блоков: выставки, делового форума, интерактивной зоны, серии мастер-классов и консультаций.