Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ»

С 12 по 13 октября 2018 года студенты группы 3 ЭД-16 Айдышев Валериан, Зиннурова Амелия, Рахимов Хамит и преподаватель Рахимова Г.М.  участвовали на V Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ» в г. Сочи. На очное итоговое заседание были приглашены только авторы лучших исследовательских работ, которые прошли строгий отбор I заочного этапа и получили высокую оценку жюри.

В заключительном очном этапе V международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ» приняло участие более 400 учащихся и педагогов со всех регионов России. Во время научных заседаний было заслушано свыше 230 докладов учащихся.

Айдышев Валериан за работу «Влияние нефтепровода на окружающую среду» в секции Химия, Зиннурова Амелия за проект «Великая Отечественная война в истории моей семьи» в секции История, Рахимов Хамит за исследование «Влияние шума на здоровье человека» в секции Физика награждены Дипломом победителя 3 степени и Дипломом «За лучший устный доклад».

За активную работу в качестве руководителя научных исследований учащихся по итогам участия в конкурсе «Старт в науке» Рахимова Г.М.   награждена Дипломом «За успехи в образовании юношества».

Желаем им новых открытий и побед!