Праздник удался на славу

Казалось еще совсем недавно прозвенел звонок, призывающий учащихся вновь сесть за парты, а уже октябрь.
Традиционно 5 октября празднуется День учителя.
Наш колледж тоже не остается в стороне от этого праздника. Из года в год этот день становится все более значимым и долгожданным как для преподавателей, так и для студентов. Организуется День самоуправления — старшекурсники проводят занятия и управляют учебным процессом, все студенты поздравляют своих преподавателей: украшают актовый зал, выпускают стенгазеты, создают презентации и готовят праздничный концерт. Впервые во время концерта были продемонстрированы видеопоздравления от выпускников ДМК и бывшего ДФОНК Гафиятуллина Ратмира, Имамова Дамира, Исхаковой Риммы, которые успешно трудятся в Самаре, Когалыме, Дюртюлях.
Ответственной за проведение мероприятия была группа 2 ЭД-17.2 с куратором Сарваровой А.В.
Праздник удался на славу. Все участники мероприятия и зрители получили массу положительных эмоций. Много слов благодарности было произнесено в честь преподавателей.
Особо хочется отметить группы 1ЭД-18.1 (кл.рук-ль Мустафина Т.А.), 1ЭД-18.2 (кл.рук-ль Ильясова Э.И.), 1МД-18.1 (кл.рук-ль Ибрагимова Г.Ф.), 1МД-18.2 (кл.рук-ль Саетова А.Г.), 2ЭД-17.2 (кл.рук-ль Сарварова А.В.), 3ЭД-16 (кл.рук-ль Рахимова Г.М.), ПОВ-18 (кл.рук-ль Гафурова Л.Х.), ЭГС-18 (кл.рук-ль Гиндуллина Г.А.) за активное участие.