День здоровья

18 сентября 2018 года прошёл «День здоровья» для обучающихся по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих.
День начался с представления команд и разминки. Далее в рамках мероприятия были проведены следующие спортивные соревнования: бег на 1000 метров, дартс, подтягивание, гири, отжимание, разборка и сборка автомата, футбол, эстафета (бег в мешках, прыжки на скакалке, ведение волейбольного и баскетбольного мяча, скакалка), перетягивание каната. Все участники мероприятия были разбиты по группам подготовки и активно защищали свою команду.
Особенностью данных соревнований является участие всех студентов группы, что соответствует целям: массовость, оздоровление, активный отдых с акцентированием внимания на здоровом образе жизни. Благоприятствовала проведению мероприятия и отличная осенняя погода!
Студенты и преподаватели получили заряд энергии, бодрости и хорошего настроения, сплотились. Первокурсники лучше узнали друг друга, приобщились к студенческой жизни.
Победителями в командном зачете стали:
1 место – группа КМС-16
2 место – группа ТМ-17
3 место – группа ТМ-18
Все были награждены грамотами.
Праздник прошел организованно, интересно, увлекательно. В нем приняли участие классные руководители групп, преподаватели. Помощь в проведении спортивно-оздоровительного мероприятия оказала педагог- психолог колледжа Калимуллина Г.А. Информация предоставлена методистом ко лледжа
Кильметовой М.А.