Соревнования по волейболу

В спортивном зале корпуса № 4 в с.Староуртаево Дюртюлинского многопрофильного колледжа прошли соревнования по волейболу, посвященные Дню космонавтики.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, команды проводили разминки, а преподаватели давали наставления и советы. Все команды были настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Волейбол – командный вид спорта и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команд. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовые качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Молодость и профессионализм, целеустремленность и воля к победе, быстрота реакции и выносливость – такая атмосфера царила на протяжении всех соревнований. Борьба велась за каждое очко, за каждую подачу, любая ошибка и забитый мяч вызывали бурю эмоций участников команд и их болельщиков.

Судейство каждой игры осуществлялось преподавателем физической культуры Гильмутдиновым Р.Н.

Победителями стали команды:

1 место группа МСП 4

2 место группа КМС-15

3 место группа КМС — 16

Волейболисты, занявшие призовые места в соревнованиях, получили почетные грамоты. Морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом наградил колледж всех остальных участников соревнований.