Самые очаровательные и привлекательные

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. В колледже к этому дню была приурочена конкурсная программа «Самые очаровательные и привлекательные!». В конкурсе приняли участие девушки 1-3 курсов групп по специальностям «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» и «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», по профессии «Повар, кондитер».
Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Визитная карточка», «Интеллектуальный», «Случится же!», «Минута славы», «Прическа и макияж», «Дефиле». Девушки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, подняли всем настроение.
Между конкурсами выступали наши талантливые обучающиеся: парни из группы 1МД-22.1 спели задорную песню «Эх, сез матур кызлар!», Лилия Шарифьянова исполнила башкирский танец «Тыпырдык», Гильданова Ильмира прочитала стихотворение «Эниемэ», Гамбаров Вадим поздравил присутствующих стихотворением собственного сочинения, Кагарманова Ангелина спела песню «Трава у дома».
Жюри конкурса убедилось, что наши девушки умеют прекрасно петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации. Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достоинством пройдя сквозь все препятствия, I место в конкурсе «Самые очаровательные и привлекательные!» заняла команда «Незабудки» («Повар, кондитер»), II место — команда «Бриллианты» («Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений») и III место — команда «Техновумен» («Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»).
И каким бы ни был результат, мы еще раз убедились в том, что в нашем колледже учатся самые очаровательные и привлекательные девушки! Праздник оставил самые приятные впечатления.