Педагоги России»: инновации в образовании — БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ

Приглашаем преподавателей принять участие в онлайн-мероприятии. Один раз в месяц будут выходить интервью с лидерами в образовании. Ведет все интервью лично Вероника Пиджакова, директор Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании». Каждое интервью затрагивает одну глобальную тему: личные качества педагога, инклюзия, подходы к онлайн обучению, подходы к воспитанию, принципы работы с родителями и так далее. В каждом интервью мы раскрываем важную тему, опираясь на уникальный опыт лидера.

Все интервью проекта актуальны для педагогов всех ступеней образования.

Первый выпуск доступен по ссылке: https://youtu.be/-6SYK7YzgJ8

Тема первого выпуска – профессиональные качества педагога. Герой выпуска: Татьяна Алексеевна Белова, эксперт по независимой оценке качества образования и педагог-прогрессор с 50-летним стажем.

Инновация проекта в том, что мы предлагаем знакомиться с художественным интервью (все выпуски снимаются на киностудии) как с образовательным  контентом. Каждый выпуск «Большого интервью»  по образовательной ценности для педагогов  сравним с тематическим семинаром.

Поэтому, мы предлагаем участникам после просмотра интервью  пройти тест и получить именной сертификат за участие в образовательном формате.  Участники, которые сдадут тесты по 10 выпускам, смогут получить диплом об участии в курсе «Инновации в образовании: новые подходы к форматам обучения».

Поскольку сдавать тест будут больше 100.000 человек, для удобства педагогов, мы разделили папки для скачивания дипломов по дням заполнения теста. Коллеги скачивают диплом в папке той даты, когда проходили тест. Тест активен в течение 30 дней с даты выхода конкретного выпуска.

Ссылки на тест и папку для скачивания сертификатов размещены в описании к видео. Как работать с описанием мы демонстрируем в конце первого выпуска.