Выбирай спорт! Выбирай здоровье!

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День студента. Трудно, наверное, отыскать студента, не знающего о существовании этого праздника и не отмечающего его 25 января. Студенческие годы дарят не только мощный заряд энергии и оптимизма, но и учат молодое поколение ответственности и умению принимать решения.
В этот праздничный день в нашем Дюртюлинском многопрофильном колледже прошел ряд мероприятий. С утра студентов поздравила группа 1ЭД-20.2 (куратор Салихова О.Ю) интересным видеороликом. Первокурсники донесли свои пожелания и поздравительные слова через электронные открытки. В полдень студенты 2 курсов специальностей «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» и «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» собрались в спортивном зале на мероприятие под названием «Выбирай спорт! Выбирай здоровье!». Волейбол — один из самых популярных видов спорта среди студентов нашего колледжа. Была проведена спортивная игра «Волейбол» среди групп. Соревнования проводились на вылет, проигравшая команда сразу выбывала. Все игры проходили в напряженной борьбе, наиболее острые моменты были в третий игре, когда команды боролись за 1 место.
Итоги соревнования:
1 место — команда группы 2МД-19.1
2 место — команда группы 2ЭД-19.1
3 место — команда группы 2ЭД-19.2
Победители награждены грамотами.
Каждый студент хорош по своему, все абсолютно разные, но всех объединяет одно — это яркая студенческая жизнь.
Татьянин день — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.
Радости вам, студенты, надежды и счастья!!!