Новый Год — волшебный праздник

Новый Год — самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и наш Дюртюлинский многопрофильный колледж не остался в стороне. Праздничное новогоднее настроение поселилось уже в середине декабря. Началось оно с традиционного украшения кабинетов и этажей к новогодним праздникам.

Новогодний вечер — чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. В каждой группе состоялись новогодние мероприятия, новогодние поздравления.

Группа 4ЭД-17.1 вместе с куратором группы Шаминой Л.Ф и группа волонтеров под руководством Ильясовой Э.И. подготовили новогодние видеопоздравления.

В колледже стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. Студенты вторых курсов оформили красочные стенгазеты. В последний месяц уходящего года прошел конкурс «Новогодние поделки», участниками которого стали первые курсы. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! И вот победители были определены:

I место группа 1ЭД-20.2
II место группа 1МД-20.2
III место группа 1МД-20.1, ПОВ-20, 1ЭД-20.1.

 

Поздравляем победителей!
Спасибо всем участникам конкурса за новые, необычные, креативные идеи! Дальнейших вам побед и творческих успехов!