Добро пожаловать, первокурсники!

1 сентября в актовом зале районного Дома культуры собрались студенты, родители, преподаватели и администрация колледжа. Особенно радостный и волнительный день был у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашего учебного заведения. Колледж сегодня встретил не только новый учебный год, но и тех, кто только поступил учиться, вчерашних абитуриентов и сегодняшних первокурсников! Для них это более чем праздник – это вступление в новую жизнь. Жизнь, в которой дети становятся взрослыми.
Всех присутствующих с началом учебного года поздравил директор колледжа Ришат Гареев. Он пожелал студентам достичь своих целей, получить качественное среднее профессиональное образование в стенах колледжа и стать востребованными специалистами на современном рынке труда. С напутственными словами выступили гости мероприятия: бывший руководитель колледжа – Мирзагит Набиев, директор Дюртюлинских электрических и тепловых сетей — Ильшат Мустафин, генеральный директор племзавода «Победа» — Данис Ишмакаев, заместитель главы администрации, начальник управления сельского хозяйства — Салават Ислакаев.
Заместитель директора по учебной работе Гюзель Хамидуллина огласила список первокурсников.
С напутственными словами на сцену вышли и старшекурсники. Они поздравили первокурсников с началом учебного года и поблагодарили преподавателей за полученные знания и мудрые советы.
И, конечно же, в этот день на линейке для первокурсников прозвучал первый студенческий звонок, который запомнится надолго.