День открытых дверей

06 апреля 2019г. ГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледж приветливо распахнул свои двери будущим студентам.
Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили выпускники школ района.
Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с получили возможность узнать о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, о порядке приема в колледж.
Гостям были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями района.
Студенты колледжа подготовили небольшой концерт.
Для всех присутствующих были организованы мастер-классы студентами и мастерами п/о по профессии «Повар, кондитер», а также экскурсия по учебному корпусу № 1.
Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа и преподавательскому составу, а также самим студентам.
Школьникам было предложено бесплатное тестирование на предмет выбора профессии с последующей консультацией специалистов государственной службы занятости по Дюртюлинскому району.
«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

Ссылка на фото в альбоме