ДМК-град — самая юмористическая команда

07 декабря 2018 года в РДК г.Дюртюли прошел межрайонный фестиваль КВН на кубок торгово-сервисного комплекса «Таныш», посвящённый году Добровольца и волонтера. Мероприятие организовано в целях поддержки творческой и инициативной молодёжи, популяризации и развития КВН на территории Дюртюлинского района.

Команда КВН нашего колледжа «ДМК-град» под руководством зам.директора по ВР Фазыловой Г.Р. и преподавателя Шамуратовой Р.Н. приняла участие в фестивале в следующем составе: Галиев Ильнур — капитан, Халиков Марсель, Шайхетдинов Ильназ, Гилязов Рахим, Ахтямов Динаф, Гарайшина Вероника, Саматова Алсу, Сахибгареева Земфира, Ханова Айгуль, Валиуллин Радмир. Режиссер – Уметбаев Салават . Команда представила два номера по тематике фестиваля: визитка на свободную тему и видеоролик «Будни волонтёра».

Оценивалась цельность выступления, музыкальное содержание, наличие единой сюжетной линии, исполнительское мастерство. Ребята и девушки  показали на главной сцене района искромётное и тонкое чувство юмора, а также отличную актерскую игру. В зале ребят тепло поддерживали болельщики в лице сокурсников и преподавателей колледжа.

По итогам мероприятия команда стала дипломантом фестиваля в номинации «Самая юмористическая».